В Тюмени пройдет первый этап соревнований Street Kids Tyumen

20 июля 2019 года на парковке ТРЦ «Остров» пройдёт первый этап соревнований по роллер-спорту Street Kids Tyumen для детей 4-16 лет (по трем возрастным категориям).

Сбор участников в 13.00, начало соревнований – в 14.00. По итогам соревнований победители будут награждены. Лучшие участники смогут проявить себя во втором этапе, который состоится 24 августа. 

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте https://www.ostrov-tmn.ru/form/roller-sportu-20-iyulya

Уже сейчас для роллеров монтируют трассу, которая включает в себя несколько элементов. Как уверяют организаторы, она будет доступной и для начинающих роллеров. К тому же сопровождать участников будут профессиональные инструкторы роллер-школы, они помогут ребятам пройти испытания в правильной технике и тактике. Соревнования Street Kids Tyumen – это не только возможность показать свои умения в роликобежном спорте, но и познакомиться с единомышленниками и перенять навыки более опытных роллеров.

Впервые проект Street Kids Tyumen был запущен в Тюмени год назад ко Дню города. В нем приняли участие более 30 ребят. В этом году проект стал победителем грантового конкурса «Моя идея».

Организаторы: роллер-клуб «Пегас», роллер-школа Inline, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

17 июля, 2019

Другие новости.

  • Preview 7

    Медиаобразование

    В молодежном ток-шоу обсудили тему выборов

  • Preview

    Тюмень встречает инклюзивные игры

  • Preview 2 1

    Работа с молодежью

    Среди участников проекта #Тюменскоелето разыграют путевку в загородный центр

  • Preview wilx3dizpws

    Школьники города Тюмени отличились на IV Региональном слёте РДШ

    Активисты, лидеры муниципального совета, медиагруппа и кураторы РДШ города Тюмени приняли участие в IV Региональном слёте Российского Движения Школьников, который состоялся на базе АНО ОДООЦ «Ребячья Республика».

  • Preview yjecbzvhbxg

    Прими участие в акции #мойрекордГТО и выиграй билет в кино!

    Городской департамент по спорту и молодежной политике предлагает тюменцам поделиться личными достижениями в выполнении нормативов «ГТО» и выиграть билеты в кинотеатр «Киномакс».

  • Preview 67559

    Работа по месту жительства

    Спорторганизаторы Тюмени готовят праздники и подарки для мужчин

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Внимание! Карантин!

.

далее...

Спартакиада объединит студентов и преподавателей в борьбе за звание самого спортивного вуза Тюмени

далее...

#PROспорт для всех: в феврале тюменцев ждут танцевальные мастер-классы от чемпионов мира по формейшн и различные игры на снегу

В феврале синоптики обещают в Тюмени снежную и по-зимнему теплую погоду, а значит, не стоит сидеть дома! 159 инструкторов по спорту продолжают развивать спортивные навыки у горожан на 176 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...