В областном центре отгремел полуфинал Лиги КВН «Тюмень»

«Невозможное - возможно»! Это с успехом доказали команды полуфинала Лиги КВН «Тюмень».

Как отметила директор Лиги КВН «Тюмень» Лариса Антропова, атмосфера, царившая в уютном зале Дворца творчества и спорта «Пионер», позволила почувствовать, что все очень скучали по любимой игре! Ничто, даже строгие профилактические меры, не помешало всем присутствующим в зале зрителям и жюри вдоволь посмеяться, а командам - испытать радость и незабываемые впечатления от выступления на сцене и встречи с публикой.

Тон состязанию в юморе задавал ведущий и редактор Лиги «Тюмень», чемпион Высшей лиги КВН в составе команды «Вятка» (г. Киров) Руслан Шишкин.

В визитке и фристайле лучшими стали будущие юристы из команды «По кайфу» (г. Екатеринбург). В разминке победили курсанты ТВВИКУ из команды «Мирное время». Понравились зрителям и совершенно необычные оригинальные молодые команды «Кин-дза-дза» (Многопрофильный колледж ТИУ) и Тюменского государственного университета.

В итоге 3 место заняла команда «Кин-дза-дза», 2 место - «Мирное время», а победу одержала харизматичная команда «По кайфу» из Уральского государственного юридического университета.

 

Оценивало игру компетентное жюри, в составе которого работали директор Дворца творчества и спорта «Пионер» Николай Тужик, директор Центра русской культуры Татьяна Ухман, автор и актер команды КВН «ТГНГУ» (Высшая Лига), директор Дома рекламы «Клякса» Александр Андросов, автор и актер команды КВН «Сборная Ямала» (Премьер – Лига), редактор Лиги «Тюмень» Андрей Меженный (г.Надым), автор и актер команды КВН «Русь» ГАУСЗ (Международная Лига) Александр Гумбин.

Администратором Лиги выступил Александр Щелкунов (Команда КВН «Русь», ГАУСЗ).

 

Стоит отметить, что всем участникам пришлись по вкусу призы от спонсора Лиги «Тюмень» компании «Додо Пицца», порадовали и сувениры с символикой Тюменского клуба веселых и находчивых.

Лига «Тюмень» благодарит за содействие коллективы Молодежного театрального центра «Космос», Конторы пароходства, Дворца творчества и спорта «Пионер» и компании «Принт-Сервис».

Партнер Лиги - молодежный информационный портал Тюмени и Тюменской области Moi-portal.ru

 

Финал Лиги «Тюмень» запланирован на 22 декабря. Каким он будет - покажет время, но готовиться к нему команды начинают уже сейчас! А значит, лучшие шутки еще впереди!

 

Движение КВН Тюмени развивается на базе детско-юношеского центра "Авангард" при поддержке департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени.

 

 

Фото из архива Лига КВН «Тюмень»

 

 

 

 

 

 

 

 

30 ноября, 2020

Другие новости.

  • Preview 234234 1

    Тюменцев приглашают принять участие в конкурсе на предоставление грантов

    Открыт прием заявок на конкурс на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества на 2020 год.

  • Preview

    Всероссийский молодежный конкурс военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»

    Изменены сроки проведения конкурса военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»

  • Preview dsc 0136

    «Мамонтёнку» исполнилось 25 лет

    Детско-юношеский центр «Авангард» совместно с Общественной организацией Тюменской области «Объединение детских и пионерских организаций «Ребячья Республика», а также Музейно-просветительским объединением Тюменской области провели на базе Археологического музея-заповедника 25-ю юбилейную областную детскую краеведческую экспедицию «Мамонтёнок».

  • Preview dsc 0274

    Первенство Тюмени по плаванию

    Тюменские пловцы подведут итоги спортивного сезона

  • Preview 9fb99ee7496129eaf0fac6d1a54faa1f

    Среди студентов профессиональных образовательных учреждений определят сильнейших мини-футболистов

  • Preview img 9659

    Кросс нации - 2015

    По Тюмени пробежал «Кросс наций»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В городе Тюмени зарегистрировано 15 организаций, включенных в реестр поставщиков социальных услуг Тюменской области

далее...

Стань героем рубрики «#PROспорт для всех!»

Если вы или ваши знакомые развиваете какое-либо спортивное направление, своим примером вдохновляете молодежь и людей старшего поколения, побуждаете их к активной жизни и хотите, чтобы об этом узнали остальные, оставляйте заявку на участие в рубрике «PROспорт для всех»

далее...

Скончался тюменский поэт Иван Афанасьев

далее...

#ФитнеStory: Китайская гимнастика цигун поможет справится со стрессом

#ФитнеStory: Китайская гимнастика цигун поможет справится со стрессом Фитнес-клуб «Колизей» является социальным партнёром департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени уже на протяжении трех лет. Не базе клуба представлены оздоровительные программы для тюменцев всех возрастов. Одной из них является китайская гимнастика цигун.

далее...

Впервые тюменские студенты отметят свой профессиональный праздник на катке

далее...