Тюменские здоровые семьи вместе отметят осенний праздник

Семья Степанишиных стала одной из первых, кто направил заявку на конкурс «Тюменская здоровая семья».

Инициатором участия стала дочь Татьяны и Александра Кира. В свои пять лет она с удовольствием занимается художественной гимнастикой уже более года и планирует достичь высоких целей в этом направлении. Также девочка посещает уроки английского и курс по подготовке к школе. Ее брат – двухлетний Никита – не отстает от сестры в спорте, он поклонник плавания.

- В летний период мы предпочитаем велосипедные прогулки. Также мы с мужем занимаемся бегом. Поскольку малышам за нами пока не угнаться, они в этот момент катаются на самокатах. Зимой мы обычно выбираем игровые формы времяпрепровождения, а также санки и тюбинги – ведь это тоже спорт, - улыбается Татьяна.

Хотелось бы, чтобы в Тюмени стало больше ярких здоровых семей, готовых раскрыться в различных видах спорта, а также в творческих направлениях!

А вы уже стали участником семейного конкурса? Заявки подаются на электронную почту tyumfamily@mail.ru с пометкой «Здоровая тюменская семья». Срок подачи заявок - до 28 сентября включительно. Среди участников жюри определит финалистов, которых ждет следующий этап конкурса.

Второй этап конкурса состоится на центральной сцене Осеннего Дня здоровья 5 октября – на набережной у моста Влюбленных. Там командам необходимо будет справиться с конкурсными заданиями: представить «визитную карточку семьи», познакомить со своими болельщиками и провести семейную зарядку. Победители получат путевку с суточным проживанием на базе отдыха «Кулига Парк».

Организаторы спартакиады: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

#ОсеннийДеньЗдоровья2019

20 сентября, 2019

Другие новости.

  • Preview img 6298

    Спортивный праздник в честь Дня Победы

    День Победы в Тюмени украсил спортивный праздник

  • Preview

    «ГТО» в лицах»: «Жить на «максимуме»

    Новые технологии значительно облегчают жизнь современному человеку. Бытовая техника, электроника, личный транспорт, Интернет «берут на себя» большую часть функций, которые раньше выполнял каждый из нас. С одной стороны, это экономит время, что, безусловно, является большим плюсом. С другой - в разы снижается физическая активность человека, а это уже огромный минус

  • Preview

    «ГТО» в лицах: «Хрупкий» гиревик со стальным характером и «золотом» ГТО

    Внешность человека порой бывает обманчива, вот так обмануться пришлось при знакомстве с маленькой, хрупкой Аленой Переладовой

  • Preview 1

    XXXI велогонка на призы ЗМС Сергея Усламина

    День физкультурника в Тюмени вновь украсит велогонка Сергея Усламина

  • Preview

    Фестиваль "Планета счастья"

    Городской семейный фестиваль «Планета счастья» открывает свои двери

  • Preview 6c5af6b5a57b536c81ac847afa093e6f806ae969

    Календарь памятных дат

    21 сентября 1380 года в Куликовской битве русские полки Дмитрия Донского разгромили ордынское войско

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...

В Тюмени определены лучшие слаймеры среди тюменских школьников

Конкурс детского мастерства #PROсайм проходил в Тюмени впервые по инициативе департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени

далее...

Тюменские школьники примут участие в соревнованиях по шахматам

13 и 14 января в Тюмени состоятся турниры по шахматам в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города

далее...

Спортивный сезон начинается с награждения победителей 2019 года

далее...