#СпортивныйЗаряд продолжает собирать тюменцев

Утренняя гимнастика в рамках проекта #СпортивныйЗаряд  прошла во вторник  на пяти площадках областной столицы. Только к зданию администрации города Тюмени и в сквер «Казачьи луга» «зарядиться» пришли около 250 человек.

 

На площади возле здания администрации города разминку провела тренер фитнес-клуба CityFitness Алина Рябухина.

 

Вместе с ребятами в сквер Казачьи луга на зарядку пришел и директор детской спортивной школы «Тура» Николай Хлынов. Он отметил, что в микрорайоне очень много детей и взрослых занимаются спортом, например, скандинавской ходьбой. Также в школах района много спортивных секций, которые посещают ребята. Поэтому Николай Васильевич был уверен, что на зарядку сегодня выйдет немало участников – так и получилось. Горожане активно провели время, размялись и получили свой заряд энергии от тренера фитнес-клуба Taiga Crossfit Александра Сафина. Еще один спортсмен этого клуба Артем Федоров провел тренировку возле центра «Тюмень-Дзюдо».

 

Спортивным выдалось утро в ЖК «Звездный городок» -  здесь настроение создавал инструктор спортивного клуба «Мир борьбы» Александр Соколов, и возле спортивного клуба «Строймаш».

Напомним, в пятницу заработают очередные площадки по следующим адресам:

-Площадь у Администрации города Тюмени (ул. Первомайская, 20);

-Спортивный комплекс «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49А);

-Сквер «Казачьи луга» (ул. Домостроителей, 22/2);

-Детско-юношеский центр «Пламя» (30 лет Победы, 140а);

-Жилой комплекс «Звёздный» (ул. Беляева, 33 стр.1)

-ЦОП «Тюмень-дзюдо» (Валерии Гнаровской, 1)

 

 В будущем расписание зарядок будет публиковаться  на сайте «Тюмень-наш дом». Также подробности в группе «ВКонтакте»: https://vk.com/tmnsportzaryad.

 

Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть здесь: https://vk.com/album-30643958_262519950?act=edit

24 апреля, 2019

Другие новости.

  • Preview img 5029 25 01 17 17 37

    семинар

  • Preview 2

    Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

    Ровесница Победы вновь соберет все поколения тюменских легкоатлетов

  • Preview img 6070

    День здоровья в Тюмени пройдет по- "Юбилейному"

    2 марта в областной столице состоится традиционный Городской зимний День здоровья. Активно отдохнуть смогут тюменцы всех возрастов – обширная программа рассчитана на дошколят, школьников, студентов, семьи с детьми и на людей старшего поколения.

  • Preview img 0064

    Юные велогонщики посвятили победы ветеранам

    Неотъемлемой частью празднования Дня Победы в Тюмени на протяжении почти 20 лет является велогонка – критериум памяти Героя Советского Союза Марите Мельникайте

  • Preview img 6641

    На выставке «Тюмень-наш дом» расскажут о спортивной жизни города

    12-13 мая в Выставочном зале (ул. Севастопольская, 12) пройдет специализированная выставка по развитию комфортной городской среды «Тюмень – наш дом». Торжественное открытие состоится 12 мая в 10 часов 15 минут

  • Preview

    День молодежи-2017

    «Город Молодых» соберет экстремальных, семейных и творческих

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменцы хотят найти под елочкой мясной набор, новую машину и путевку на отдых

Предновогодние дни наполнены множеством приятных эмоций, все находятся в радостном ожидании праздника и долгих новогодних каникул, которые проведут в кругу родных, близких, любимых. Один из самых ярких и запоминающихся моментов Нового года - гора подарков под украшенной елочкой. Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какие подарки горожане ждут к Новому году, и запустил опрос среди горожан, который организован в сети «ВКонтакте» (https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_16722).

далее...

Стратегическая сессия #ПРОДЕТЕЙ собрала порядка 100 родителей

В мультицентре «Контора пароходства» прошла стратегическая сессия для родительской общественности #ПРОДЕТЕЙ, участниками которой стали порядка 100 представителей родительских комитетов школ города.

далее...

Тюменские кикбоксеры поспорят за медали городских соревнований

Открытые чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу пройдут 21 и 22 декабря на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

Чемпионат и первенство в Тюмени соберут самых ярких танцоров

21 декабря в спортивном комплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет открытый чемпионат и первенство среди ансамблей города Тюмени по танцевальному спорту. Начало соревнований в 10.00.

далее...

#PROспорт для всех: стать тренером, чтобы помогать людям

С детства Анна любила спорт и уже тогда выбрала свою карьерную линию. Благодаря своему упорству и решимости сегодня Анна Семенова – востребованный фитнес-тренер клуба CityFox & CityFitness.

далее...