С Днем Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые тюменцы! Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет вас с праздником - Днем Государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор – это значимый символ нашей страны, который помогает верить, побеждать и испытывать гордость за свою Родину! Это необходимый атрибут спортивных, молодежных и других важных для нашей страны событий. Он развевается над пьедесталами почета, вдохновляет на победы и достижения.

Российский флаг — воплощение самых лучших качеств современного человека.. Белый — это благородство, откровение, синий — верность и честность, а красный - мужество, отвага и смелость. Эти качества передаются из поколения в поколение, и будем надеяться, что и наши потомки не уронят честь этого знамени, достойно пронесут его через всю свою жизнь.
Всех земных благ вам, добра и уверенности в завтрашнем дне! Пусть ваши сердца наполняет гордость за прекрасную, могучую Россию!

22 августа, 2019

Другие новости.

  • Preview

    1 июня юных тюменцев приглашают на Фестиваль воздушных змеев

  • Preview rdfllr3ymri

    Тюменские ветераны баскетбола оказались «на высоте»!

    В Тюмени состоялся открытый Кубок по баскетболу среди ветеранов спорта

  • Preview 2

    В День Победы скандинавы показали пример физической и моральной закалки

    День Победы в Тюмени по многолетней традиции украшает множество не только зрелищных, но и оздоровительных спортивно-массовых мероприятий. Вот уже четвертый год в череде праздничных событий значатся открытый турнир по скандинавской ходьбе и «Марш здоровья»

  • Preview

    Чемпионат и первенство Тюмени по маунтинбайку

    Тюменские спортсмены примут участие в велогонках

  • Preview img 5572

    В День молодёжи тюменцы соберут кубик Рубика на скорость

    30 июня в рамках Дня молодёжи состоится первый чемпионат по спидкубингу «Тюмень | Speedcubing 2018».

  • Preview img 5096

    Актуальные вопросы отрасли рассмотрят на коллегии городского департамента по спорту и молодежной политике

    10 августа в 15.00 в СДЮСШОР «Прибой» (Индустриальная, 49а) состоится второе заседание коллегии департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...