Моя тюменская семья: жизнь сердцем!

Городской интернет-конкурс семейных история «Моя тюменская семья» продолжает принимать заявки и конкурсные материалы на электронную почту tyumfamily@mail.ru с темой письма «Моя тюменская семья» или  по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября 46 (Муниципальное автономное учреждение «Тюменский городской многопрофильный центр»). Дополнительную информацию можно узнать по тел. 51-79-50, 51-79-41.

Ограничений для участия нет!

Нам поступают вопросы, о чем лучше писать, какую тему раскрыть? Напишите о своей семье так, как вы чувствуете. Есть истории, которые основаны на знакомстве с будущим супругом и зарождении семьи, есть истории, которые раскрывают необычные семейные увлечения, традиции, обычаи. Есть истории, которые раскрывают суть семьи на примере одного совместно проведенного дня, есть обычные простые незатейливые истории описательного характера.

Внимание организаторов привлекла заявка от семьи Курмановых, которая помимо истории «Жизнь сердцем», сопровождалась целой семейной книгой объемом в 96 листов!

«Наше сердце – это центр жизни. Жить сердцем, значит, быть счастливыми. Только сердце подскажет, как изменить свою жизнь к лучшему», - такими рассуждениями начинается история многодетной семьи Курмановых, возглавляет которую мама Гульнара, педагог по призванию и образованию.

«Наша семья постоянно в движении вперёд, - рассказывает Гульнара. -Состоим в группе молодых семей Тюмени, в клубе саморазвития мам, в группе помощи детям. По возможности осуществляем всевозможную поддержку, занимаемся благотворительностью. Вместе с семьёй посещаем мероприятия, дни здоровья, конкурсы, концерты. Ежегодно участвуем в параде колясок, параде саней, спортивных чемпионатах, конкурсах рисунков, поделок, выступаем на праздничных мероприятиях. Наш дуэт (мама и дочка) приглашают петь на вечера. Поём на родном и на русском языках. О нас печатают в СМИ. У нас множество грамот, дипломов, благодарностей. Для нас важна победа, хотя, отмечу, проигрыши часто бывают. Но они нас ещё больше побуждают к действию», - призналась Гульнара.

         Со всеми конкурсными историями можно познакомиться на странице социальной сети facebook https://www.facebook.com/events/222213885206749/?active_tab=discussion  и на сайте для родителей «Детки!» http://www.detkityumen.ru/forum/thread/771122/.

         Главный приз конкурса - семейная путевка в санаторий «Геолог» (2 взрослых, 2 ребенка) на 7 дней - достанется семье, занявшей 1 место по итогам конкурса. Семьи, занявшие 2 и 3 места, получат сертификаты на годовое обучение английскому языку в Лингвистическом центре «Priorita».  

С требованиями к содержанию и оформлению конкурсных работ можно ознакомиться в положении https://vk.com/docs-30643958, там же скачать бланки заявки и согласия на обработку персональных данных.  

Информационные партнеры Конкурса сайт для родителей «Детки!», молодежный портал  «Мой портал» https://moi-portal.ru.

24 апреля, 2018

Другие новости.

  • Preview

    В Тюмени определили юных чемпионок города по баскетболу

    В минувшие выходные в Тюмени прошло открытое первенство города по баскетболу среди девушек

  • Preview

    Тюменских ребятишек бесплатно обучат игре аристократов

    Департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени совместно с федерацией гольфа Тюменской области запускают совместный проект «Гольф-детям»

  • Preview

    Тюменские школьники открывают новый сезон городской спартакиады

  • Preview imgl0886

    Тюменские самбисты будут защищать честь области на первенстве УрФО

    В минувшие выходные в Тюмени прошло первенство по самбо среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004 годов рождения. На соревнованиях выступили 159 атлетов из Тюмени, Ишимского и Аромашевского районов

  • Preview img 5627

    Какой станет молодежная политика города? Решит «Молодежь Тюмени»!

    8 февраля в 18.30 в департаменте по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени (Володарского, 7) состоится проектное совещание «Молодежь Тюмени-2017»

  • Preview 2f8ihgrlu40

    Пловцы соберутся на чемпионате и первенстве города Тюмени

    С 19 по 21 декабря в спортивно-оздоровительном центре «Зодчий» (ул. Луначарского, 2, корп. 5) пройдет открытый чемпионат и первенство города Тюмени по плаванию. Начало соревнований в 14.00.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В День студента в Тюмени пройдет «победный» матч

В день Российского студенчества, 25 января 2020 года, в СК «Прогресс» по инициативе министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова (ранее ректора ТюмГУ) пройдет товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

далее...

#PROспорт для всех: в рядах спортивных волонтеров уже 40 клубов города

Список спортивных волонтеров в Тюмени все расширяется. Сегодня в нем уже 40 фитнес-клубов и спортивных центров. Все они являются социальными партнерами городского департамента по спорту и молодежной политике.

далее...

В Тюмени стартует фестиваль «Виват, Россия!»

Городской военно-патриотический фестиваль «Виват, Россия!», посвященный Году памяти и славы, пройдет в городе Тюмени с 27 января по 21 марта 2020 года

далее...

«Знай наших»: тройной успех тюменских школ в областном конкурсе

Не так давно в Тюмени подвели итоги областного заочного конкурса «Лучшее спортивное учреждение».

далее...

Почитателей авторской песни приглашают на фестиваль «Зимний бардовский в Тюмени»

далее...