Мероприятия в новогодние каникулы

Новогодние каникулы в разгаре. Самое время  зарядиться энергией и дать себе физическую нагрузку после дегустации праздничных блюд! Зажигательное и веселое мероприятие приготовили для горожан педагоги детско-юношеского центра «Пламя». Уже завтра, 4 января,  в 11.00 на ледовом корте по адресу: ул. 30 лет Победы д. 138-140, состоится конкурсно –игровая программа «Веселые новогодние старты».

Сказочные персонажи не дадут скучать гостям активного праздника! Для детей и взрослых организаторы приготовили много забавных игр и конкурсов,  а также забавные эстафеты, игры «Хоккей с мячом», «Снайперы», «Самый меткий», «Змейка». В праздничный набор войдут гарантированное отличное настроение и сладкие призы. Принять участие могут все желающие!

Напомним, что перечень спортивных и творческих мероприятий в дни новогодних каникул, а также всех муниципальных катков и ледовых площадок можно найти на сайте городского департамента по спорту и молодежной политике https://dsimp.ru/, на главной странице информационного портала 72.ру - http://72.ru/, в официальной группе департамента - https://vk.com/dsimp и в группе «Спорторганизаторы Тюмени» - https://vk.com/sportorganizator в социальной сети «ВКонтакте» в разделах «Документы». 

#Выходигулять #спорторганизаторыТюмени #спорт72 #каникулывТюмени #НовыйгодвТюмени #Тюмень2018 #СпортивнаяТюмень #Тюменьродители   #тюмень #тюменскийспорт #лучшийгородземли

03 января, 2018

Другие новости.

  • Preview

    Открытое первенство города Тюмени по велокроссу

    По Гилевской роще промчится велокросс

  • Preview

    «ГТО» в лицах: «Я живу, пока бегу»

  • Preview

    Впервые тюменские школьники примут участие в «судебном процессе»

  • Preview 0xp w5a5m 4

    На тюменской «Планете счастья» объявили победителей

    В Тюмени состоялся ежегодный фестиваль-конкурс молодых семей и семейных объединений "Планета счастья"

  • Preview

    «Знай наших»: коллекция медалей юного тюменского легкоатлета

    27 наград привезла тюменская делегация с III Всероссийской летней спартакиады инвалидов, которая проходила в Йошкар-Оле. 25 спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, нарушением интеллекта, зрения и слуха в возрасте от 14 до 18 лет защищали честь Тюмени на соревнованиях.

  • Preview 2

    Юные тюменцы спешат записаться в спортивные секции и творческие студии

    Новый учебный год стартовал!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: тюменские гиревики стали победителями первенства Европы

Тюменские спортсмены в очередной раз прославили родной город на международном уровне. В этот раз свое мастерство продемонстрировали воспитанники детско-юношеского центра «Старт», подведомственного департаменту по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

далее...

#Спортивныйзаряд – ваше позитивное утро

Проект #Спортивныйзаряд у бизнес-центра «Судостроитель», рядом с управой ЦАО, собрал сегодня чуть боле десятка тюменцев – это те, кто желает начать утро с хорошего настроения.

далее...

Тюменские дзюдоисты открывают соревновательный сезон

В первую неделю сентября тюменские дзюдоисты выйдут на татами.

далее...

Тюменцы со знаками «ГТО» продолжают борьбу за путевку в «Абалак»

Житель города Тюмени Александр Малюгин выполнил нормативы «ГТО» на «золото» и заявился на участие в акции «За знак – в Абалак!». В очередном промежуточном розыгрыше он получил в подарок футбольный мяч, но это не отнимает у него право претендовать на главный приз.

далее...

Тюменские дачники провели выходные с аэробикой и скандинавской ходьбой

В минувшие выходные дачники СНТ «Кыштырлинка» и СО «Локомотив» окунулись в проект «Лето на даче с физкультурой» - опробовали новые для себя виды спорта, а также проверили свое здоровье.

далее...